Роллер для тела из розового кварца

6400,00

Роллер – инструмент для массажа, пришедший из Китая, где им пользовались женщины еще с XVII века. Сегодня техника работы с роллером известна и любима во всем мире за эффективность в поддержании молодости тела и лица. Ритуал массажа помогает стимулировать, тонизировать и разглаживать и кожу, и более глубокие ткани. Вы укрепите иммунитет и создадите своими руками тело мечты.


Как пользоваться? Для наилучших результатов делайте массаж после теплого душа или ванной. 

Ритуал можно провести по чистой коже или по любому средству ухода: сыворотке, крему, обертыванию. Каждое катающее движение повторяйте по несколько раз (от 5 до 12 или по желанию). Сначала помассируйте одну сторону тела и потом симметрично вторую часть.


Уход. Массажер рекомендуется мыть перед каждым использованием под проточной водой с использованием мыла. Остальные процедуры очищения зависят от потребности владельца.


Не рекомендуется использовать поверх свежих инъекций или травм. Филлеры или ботокс выводятся из организма быстрее в случае использования роллера, также могут быть нарушения форм, созданных с помощью уколов красоты. В случае травм использование роллера может быть негигиенично. Массаж противопоказан при повышенной температуре и простуде.